115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.57, стр.1 БЦ «Брент Сити»
  • Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Доставка воды: экономия и комфорт

Качество водопроводной воды порой настолько низкое, что порой ее страшно использовать для стирки вещей, не говоря уже о том, чтобы готовить из нее или пить. Конечно, сегодня не проблема приобрести мощные фильтры, но вряд ли их установка целесообразна – слишком дорого обойдется обслуживание и не факт, что полученная вода будет обладать сбалансированным минеральным составом.

Сегодня востребована сравнительно новая услуга – доставка бутилированной продукции на дом или в офис, это может быть минеральная вода 0,5 или большие емкости для кулеров. Впрочем, важнее не это, а возможность пить чистую воду, без нитратов и примесей железа, без соединений тяжелых металлов. Иными словами – абсолютно безопасную, в том числе, и с точки зрения микробиологии.

Оплата услуг

Финансовый вопрос важен для всех людей и организаций. Поэтому стоит подумать, прежде чем заказать доставку минеральной воды. Как правило, ее стоимость может быть даже немного ниже, чем в супермаркетах, но выгода не только в этом – вам не придется тратить время на посещение магазина, продукт доставят непосредственно домой или в офис. Это значит, что вы экономите и на транспортных расходах, и бережете самый драгоценный ресурс – время.

Если подсчитать, во сколько обойдется доставка воды своими силами, вы убедитесь в том, насколько выгодно пользоваться услугами компании. Из-за высокой конкуренции оплата обычно не высокая, а экономия очевидна.

Доставка воды: преимущества

Одно из преимуществ доставки воды – больше не надо мчаться в супермаркет для пополнения запасов. Достаточно составить график поставок и в назначенный час встречать сотрудника. Согласитесь, просто и удобно! Больше не придется думать о том, что вода заканчивается, эта проблема будет решена раз и навсегда.

Не менее важный плюс – гарантия качества воды. Сейчас на прилавках появилось много контрафактной продукции, качество которой зачастую не идеальное. Специализирующиеся на доставке воды компании больше всего заботятся о своей репутации. Поэтому заинтересованы в том, чтобы вы получали товар отличного качества. Еще один довод в пользу организованной доставки воды – вам гарантированно доставят продукцию в емкостях, подходящих для вашего кулера.

Предлагаемый ассортимент сегодня существенно лучше, чем прежде, итальянская вода или отечественная, обычная столовая или лечебная – исполнят любой ваш каприз, главное, оформить заявку. Если вы еще не ощутили, насколько удобна доставка воды, попробуйте хотя бы раз, и вы навсегда избавитесь от привычки покупать ее в магазинах! 

10.09.2015, 1248 просмотров.