115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.57, стр.1 БЦ «Брент Сити»
  • Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Минеральная вода вместо диеты?

Минеральная вода вместо диеты?Твердо вознамерившись похудеть, большинство людей тщательно планирует диету и занятия спортом, забывая о том, насколько важно употреблять достаточное количество воды. Желательно не простой, а минеральной. Как выяснилось, необходимо не только сжечь калории, но и избавиться от токсинов и шлаков. Так, при ограниченном рационе происходит аккумуляция вредных веществ, которые оказывают негативное влияние на здоровье.

Очистка организма

Вода – идеальное мочегонное средство, подаренное нам природой. Чем больше мы выпиваем жидкости, тем проще почкам вывести отходы деятельности организма. Сейчас из-за интенсивного образа жизни многие люди практически не ощущают чувства жажды. Одна из частых причин низкой эффективности диет – недостаточное количество употребляемой жидкости, из-за чего токсины не выводятся, вес снижается медленно. Решить проблему поможет вода из Италии, которую добывают из чистейших горных источников.

При скоплении значительного количества шлаков происходит замедление обменных процессов, что существенно осложняет борьбу с лишними килограммами. Некорректно составленные диеты в совокупности со сниженным объемом потребляемой воды приводят к снижению функции почек. Чтобы они работали полноценно, необходимо употреблять много жидкости.

Чудодейственная комбинация – диета и минеральная вода

Белковая диета в сочетании с простой водой поможет избавиться от целлюлита, ставшего настоящей бедой для многих женщин. Уже через пару недель употребления преимущественно продуктов с высоким содержанием белка, уменьшением ежесуточной дозы соли и приемом достаточного количества слабоминерализованной воды можно будет заметить улучшение состояние кожи в проблемных зонах: на ягодицах, животе и бедрах. Совсем необязательно бегать каждый день в магазин, закажите доставку горной водына дом или в офис.

Высокая эффективность белковой пищи в сочетании с минеральной водой обусловлена гидрофобными свойствами протеина, а также активизацией деятельности почек. Поступающая в ткани вода насыщается солью и шлаками с токсинами, после чего выводится из организма. Подобная диета станет отличным дополнением к физиотерапевтическим антицеллюлитным процедурам.

Суточная доза воды

На протяжении многих десятилетий пить воду во время еды считалось плохой привычкой, бытовало мнение, что это плохо сказывается на деятельности пищеварительной системы. Сегодня исследователи удостоверились в том, что отказ от воды во время трапезы негативно сказывается на здоровье – возникающее чувство жажды необходимо удовлетворять, а не погашать.

Рекомендуется ежедневно употреблять не менее 1,5 л воды. Исключение – люди, страдающие от дисфункции почек или гормональных патологий. Важно! Полезна именно вода, а не всевозможные соки, кофе, чаи и прочие напитки. Тем, кто придерживается жесткой диеты, стоит выпить стакан воды для снижения чувства голода. Это отличное средство, притупляющее желание покушать.

14.08.2015, 1376 просмотров.